обратная связь 

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос - ведь уютный климат это наша работа

 

 DAIKIN Emura: элегантный дизайн и совершенная технология DAIKIN

 

 

 

 

 

 

Кондиционер DAIKIN Emura – сам по себе результат целого ряда оригинальных и конкурентных дизайнерских предложений – является комплексным решением комфортного кондиционирования воздуха бытового назначения, сочетающим в элегантном дизайне высокий уровень энергетической эффективности и удобство пользовательской эксплуатации, а также гармонично вписывающимся в любой интерьер. Система доступна со ‘шлифованной’ алюминиевой или белой пластиковой отделкой и включает оригинально разработанный пульт дистанционный управления.

 

За изысканным дизайном кондиционера DAIKIN Emura кроется передовая технология компании: бытовая сплит-система на базе теплового насоса, способная обогревать, охлаждать, проветривать и осушать, с продвинутыми функциональными особенностями, такими как ‘умный глаз’, оптимизирующий производительность системы и увеличивающий комфортность пребывания в помещении до необходимого уровня. Как результат – чрезвычайно высокая энергоэффективность и источник абсолютного комфорта в элегантном корпусе, дополняющем любой интерьер своим совершенством и утонченностью форм.

 

В течение ноября прошлого года, авторитетное жюри организации iF проводило комплексную оценку поданных заявок, и вынесло впоследствии свой профессиональный вердикт в отношении всех характеристик дизайна основных претендентов на награды 2010 года в 16 категориях.

 

 

 

Из общего количества заявок – 2486 продуктов – от 1016 участников из 38 стран, жюри iF выбрало 778 наилучших типов дизайна, среди которых также система DAIKIN Emura.

 

Заказать  DAIKIN Emura

Вход для дилеров

регистрация

 

 

Товаров : 0
Сумма : 0.00

 


погода Kiev прогноз погоды на 5 дней