обратная связь 

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос - ведь уютный климат это наша работа

 

 Кондиционеры LG

 

 

Система очистки воздуха NEO-Plasma(S09LHР, S12LHР, S18LHР, S24LHР, S30LHР, S36LHР)

Разработанная LG Electronics уникальная система очистки воздуха Neo Plasma оснащенная 12 ступенями био-энзимных фильтров, имеет большую стерилизационную способность. Проходя через каждую ступень фильтра, воздух в кондиционере очищается от мелких частиц пыли и бытовых грибков, запахов пищи и табака, при этом разрушаются клеточные оболочки бактерий, тем самым уничтожая их. Система имеет высокую стерилизационную способность.

 Пре-фильтр

Антибактериальный пре-фильтркондиционера удаляет крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани.

 

Тройной фильтр

Тройной фильтр кондиционера состоит из нескольких фильтров с органическими компаудными наполнителями и удаляет из воздуха различные органические составляющие, отрицательно воздействующие на глаза и горло. Он имеет фильтрующий элемент для удаления формальдегида, вызывающего синдром "нового помещения", а также защищает от дерматита, тошноты и пневмонии. Третья составляющая фильтра кондиционера позволяет удалять обычные запахи. Которые могут вызвать мигрени и хроническую усталость.

 

Фильтр Nano Carbon

Нано-структурный угольный фильтр кондиционера LG Nano Carbon задерживает частицы, составляющие запахи, и тем самым полностью удаляет запахи из помещения, создавая приятную атмосферу.

Что такое наносферическая угольная структура?

Это структура из угольных нано частиц (размером 200-500 *10-9 м) впервые в мире была использована в качестве материала для удаления запахов.

 

Фильтр Nano Bio Fusion

С помощью нано-частиц энзимов фильтра Nano Bio Fusion, проникающих через клеточную оболочку бактерий и аллергенов, возможно полное разрушение ядра клеток. В то время как обычные методы только дезактивируют бактерии или разрушают их внешние клеточные оболочки, этот инновационный метод стерилизации позволяет полностью уничтожить бактерии.

 

 Фильтр Plasma

Система очистки воздуха PLASMA кондиционеров , разработанная компанией LG, не только удаляет микроскопические загрязняющие частицы и пыль, но также удаляет бытовых клещей, пыльцу растений, шерсть животных, предотвращая тем самым аллергические заболевания, в частности, астму.

 

Технология генератора кислорода RVSA

 Вы тот кто нуждается в кислороде?

Мозг человека,занятого длительное время интенсивной учебой или работой, нуждается в больших объемах кислорода. Недостаток кислорода вызывает усталость от длительной физической работы или упражнений.

Как работает генератор кислорода в кондиционерах LG?

Генератор кислорода повышает процентное содержание кислорода в атмосфере помещения на 23%,что соответствует параметрам лесного воздуха.

*Обычное содержание кислорода: 21%

Что такое технология RVSA?

Это новая технология которая является дальнейшим развитием предыдущей технологии генератора кислорода PSA.

 

 Уникальная система очистки воздуха - Nano PLASMA

Система очистки воздуха Нано ПЛАЗМА, уникально разработанная фирмой LG, не только удаляет микроскопические загрязнители и пыль, но также удаляет домашних клещей, пыльцу и шерсть животных, помогая предотвратить такие аллергические болезни, как астма. Кроме того, система Nano PLASMA снижает неприятные запахи, задерживая частицы запаха. Используя фильтр, который можно использовать много раз, просто очищая его при помощи пылесоса, вы можете наслаждаться чистым свежим воздухом безе замены фильтра, и экономить деньги на покупку сменных фильтров.

 

Быстрое охлаждение JETCOOL

 Функция быстрого охлаждения кондиционеров LG предназначена для быстрого охлаждения воздуха в комнате.

 В этом режиме сильный поток холодного воздуха подается с высокой скоростью в течении 30 минут, пока температура в комнате не достигнет 18С.

 

4 направления распределения воздушного потока

 Благодаря функци быстрого охлаждения кондиционеров LG автоматического поворота теплый или холодный воздух может равномерно распространяться по комнате и воздух дует в 4-х направлениях.

 

 Управление воздушным потоком

 1) В обычных условиях,3-сторонний вывод воздушного потока обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение

 

2) Направление вниз всего воздушного потока обеспечивает ускоренное и мощное охлаждение

 

3) Во время сна, боковой вывод воздушного потока обеспечивает непрямое мягкое охлаждение

 

 

Анти-коррозийное покрытие кондиционеров Gold Fin

 Теплообменник кондиционеров LG покрыт золотым антикоррозийным слоем на аллюминиевой поверхности и может сохранять поверхность в первоначальном состоянии без коррозии. Вследствие этого состояние кондиционера поддерживается на уровне нового.

 

Авто очистка кондиционера LG

 Авто очистка кондиционера LG помогает устранять запахи и экономит время на очистку. После использования кондиционера LG, режим "Авто очистка" сушит внутренние части кондиционера в течении 30 мин. Это устраняет сырость и плесень, таким образом вы можете наслаждаться воздухом без неприятных запахов и экономить время на очистку.

 

Модели кондиционеров LG работающие только на охлаждение: -При выборе режима "Авто очистка", она включается автоматически при выключении кондиционера. При автоочистке вентилятор внутрикомнатного блока кондиционера работает в течении 30 мин.(на низкой скорости) при закрытых выпускных жалюзях. Таким образом, удаляется вся влага из теплообменника.

 Модели кондиционеров с тепловым насосом: - В моделях с тепловым насосом (в режиме охлаждения), режим "Авто очистка" включается так же, как описано выше. Сначала вентилятор работает 13 минут, а потом на 1 минуту включается режим обогрева. После этого вентилятор внутрикомнатного блока включается снова на 2 минуты и работа заканчивается. Таким образом, общее время работы составляет 16 минут, в то время, как в предыдущем случае 30 минут.

 После работы на охлаждение, "Автоочистка" включается автоматически. В течении 30 минут "Автоочистка" делает внутреннюю часть кондиционера сухой.

 

 

Автоматическая смена режимов

Для моделей кондиционеров с тепловым насосом режимы охлаждения и обогрева сменяются автоматически в зависимости от устанавливающейся температуры.

 Начально устанавливаемая температура: 18С (Запомните итоговую устанавливаемую температуру)

Управление устанавливаемой температурой.

- Переустановить кнопку во внутреннем блоке кондиционера: итоговая температура для запоминания.

- Беспроводной пульт дистанционного управления:23-27С

 

Здоровое уменьшение влажности

Благодаря использованию нового компрессора в кондиционерах LG, уменьшение влажности для создания комфортной атмосферы происходит без переохлаждения помещения

 Функция Автостарт

В случае внезапного сбоя питания, кондиционер автоматически запоминает предыдущие установки, которые были до сбоя питания.

 

 Автоматический Режим Сна

Нажатие кнопки "Режим сна" автоматически программирует, когда бытовой кондиционер будет выключаться, контролирует скорость вентилятора внутрикомнатного блока кондиционера и подстраивает установку комнатной температуры для создания наиболее благоприятных условий для сна.

 

 

Инвертор от LG

 В отличие от обычных кондиционеров, в которых используется компрессор постоянной скорости, в инверторных системах LG используются компрессоры переменной скорости, которые обеспечивают изменение мощности охлаждения и обогрева кондиционера в зависимости от текущих условий в помещений.

 

Это делает инверторные моделикондиционеров LG более экономичными и эффективными в работе, более бесшумными, чем обычные модели кондиционеров и обладающими более высокими потребительскими свойствами.

 

Все инверторные модели кондиционеров LG обладают 7 основными преимуществами, включающие следующие исключительные функции:

1) Система очистки воздуха ПЛАЗМА,

2) Анти-коррозийное покрытие Gold Fin,

3) Теплообменник ПЛАЗМА, и экономичные функции, такие как

4) Снижение затрат на электроэнергию,

5) Более быстрые охлаждение и обогрев,

6) Высокая мощность обогрева и

7) Максимальный комфорт окружающей среды.

Энергосбережение

Скорость компрессора и объем хладагента автоматически контролируются в зависимости от нагрузки

Диапазон работы 20-130% мощности

Применён алгоритм управления супер нагревомдля высокой эффективности

Возможна экономия до 44% энергии

Высокая мощность обогрева

При понижении уличной температуры ниже 0С, производительность резко падает. Но мощность обогрева инверторной системы лучше обычной благодаря изменению частоты работы компрессора.

Благодаря этому, температура выходящего воздуха будет около +40С, при внутрикомнатной температуре +20С, уличной температуре -5С

Быстрое охлаждение и обогрев

Инверторный компрессор работает на повышенной мощности, пока внутрикомнатная температура не достигнет установленного значения. Эта температура достигается на 15% быстрее, чем при работе обычного кондиционера

Комфортабельность

Компрессор кондиционера работает на малой мощности после достижения установленной температуры. LG инверторный кондиционер может поддерживать комнатную температуру с отклонением не более 0,5С от установленной.

 Бесшумный

 Благодаря специально оптимизированным мотору и вентилятору, внутренний блок кондиционера имеет уровень шума 23дБа в ночном режиме. При этом создаются идеальные условия для вашего спокойного отдыха или возможность сконцентрироваться во время работы. Кроме того, в наружных блоках существенно снижены уровни шума и вибрации, так что его практически не слышно. Поскольку Ваших соседей ничего не беспокоит, то Вы можете чувствовать себя спокойно.

 Функция теплого пуска

Во время пуска кондиционера в режиме обогрева предотвращается подача в помещение холодного воздуха из внутреннего блока. Вентилятор внутреннего блока кондиционера включается лишь тогда, когда температура теплообменника достигнет установленного значения температуры (28С)

По достижении этой температуры вентилятор внутреннего блока работает при низкой скорости вращения в течение 1 минуты, а затем переходит на заданную пользователем скорость вращения.

 Новая система воздушного потока

 Вентилятор поперечного потока, стабилизатор и задняя направляющая, являющиеся причинами появления шума, были переконструированы с использованием методов гидродинамики. Уменьшилась скорость вращения вентилятора, но в то же время увеличился поток воздуха.

Обновленная функция Chaos Swing

Проведя многочисленные исследования, компания LG стала применять научную теорию хаоса при разработке новых моделей кондиционеров, которые стали практически полностью воссоздавать природные параметры атмосферы. Основанная на теории хаоса технология LG, применяемая в кондиционировании, управляет воздухораспределением посредством изменяющегося угла открытия подающих жалюзи. Эта технология, названная Chaos Swing, позволяет также минимизировать разность температур по высоте помещения, создавая тем самым максимально комфортные условия.

 Групповое управление (кассетный тип)

1) Режим общего регулирования

- Когда несколько кондиционеров объединены в общую систему, для управления работой заданного числа аппаратов может использоваться один пульт управления.

 

2) Специальный режим работы.

- Для обеспечения связи соединительная линия подключается к каждому внутреннему блоку кондиционера. Таким образом пульт группового регулирования подсоединен к каждому блоку и может выполнять те же функции.

 - Работа функции группового регулирования кондиционеров будет разрешена при переключении в дистанционном проводном пульте соответствующего микропереключателя.

 - Чтобы ограничить значение пускового тока при использовании функции группового регулирования, в каждом контроллере внутреннего блока используется время запаздывания, определяемое случайным числом (от 0 до 3 минут)

 - Устройство группового регулирования может управлять работой 16 внутренних блоков.

 

Контроль внешнего статического давления (канальный тип)

 Эта технология позволяет:

-оптимизировать работу по прокладке воздуховодов

-обеспечить поддержание требуемой производительности

-уменьшить модельный ряд.

Метод фазового регулирования электродвигателя позволяет экономить деньги!

Заданный объем воздуха достигается путем фазового регулирования электродвигателя при монтаже кондиционеров, что позволяет варьировать системой воздуховодов. Величина статического давления регулируется линейно от 0 до 8-10мм вод.ст.

Вход для дилеров

регистрация

 

 

Товаров : 0
Сумма : 0.00

 


погода Kiev прогноз погоды на 5 дней