обратная связь 

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос - ведь уютный климат это наша работа

 

 Как купить кондиционер

 
Для того чтобы купить кондиционер, недостаточно просто пойти в ближайший магазин, заплатить, а потом дома включить кондиционер в розетку.
 
Прежде чем купить кондиционер нужно правильно рассчитать его мощность, определить его тип, а также учесть массу факторов, которые будут влиять на стабильность работы кондиционера и выполнение им основных функций по поддержанию микроклимата в помещении. 
 
Самостоятельно, не имея необходимого опыта, сделать это очень сложно. Поэтому прежде чем купить кондиционер, мы рекомендуем обратиться за помощью к специалистам.
 
Для правильного подбора оборудования и места его установки, необходимо, чтобы менеджер-проектировщик посетил помещение, которое вы планируете кондиционировать или куда необходимо установить кондиционер. 
 
На основании осмотра и необходимых расчетов, будут сделаны выводы и рекомендации о выборе марки и мощности кондиционера, подсчитывается его стоимость.
 
Для того, чтобы кондиционер правильно и стабильно работал нужно еще и квалифицированно его смонтировать.
 

У нас Вы можете купить кондиционер любого типа, заказать его монтаж, получить бесплатную консультацию и помощь в выборе.

Вход для дилеров

регистрация

 

 

Товаров : 0
Сумма : 0.00

 


погода Kiev прогноз погоды на 5 дней